Топ 5
Бейонсе больше идет быть
Блондинкой со стрижкой
Шатенкой с длинным
Всего проголосовало:
588

Новости шоу бизнеса и светские новости.  

"У них определенно любовь и все такое прочее", - сказал источник, понаблюдав за Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном

Отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт всегда были под пристальным вниманием журналистов, сначала из-за того, что они всячески их отрицали, позже из-за летнего скандала, когда Кристен была замечена на свидании с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Семья которого, к слову, скандал не пережила и распалась.

Между тем чувства молодых людей оказались более сильными и, похоже, что в их личных отношениях все наладилось окончательно. В среду пару, в компании друзей, заметили на улице Лос-Анджелеса, когда они покинули местное кафе, где обедали.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
По сообщениям очевидцев, во время обеда все молодые люди шутили и смеялись: «Они зашли к нам все вместе, три девушки и двое парней. Весь обед они смеялись и шутили, что-то говоря о картингах. Роберт обнимал Кристен, а позже пересадил ее на руки. У них определенно любовь и все такое прочее».
Кристен Стюарт и Роберт ПаттинсонКристен Стюарт и Роберт ПаттинсонКристен Стюарт и Роберт ПаттинсонКристен Стюарт и Роберт ПаттинсонКристен Стюарт и Роберт ПаттинсонКристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Автор новости: admin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев