Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Дженнифер Энистон отреклась от больной матери: "Нэнси просто хочет увидеть дочь в последний раз"

Напряженные отношения складываются у Дженнифер Энистон с ее матерью Нэнси Доу. Актриса не разговаривала с самым родным человеком на протяжении 10 лет. В 2011 году маму Джен госпитализировали в медицинский центр Беверли-Хиллз в крайне тяжелом состоянии после инсульта. "Тогда звезда сжалилась и проведала её", - писали западные таблоиды. После чего в СМИ заговорили о долгожданном примирении. Хотя на самом деле Энистон помирилась с мамой в 2005 году, после расставания с Брэдом Питтом. Однако сейчас они снова не общаются, пишет Radar online.

Дженнифер Энистон и Нэнси Доу

На днях издание In Touch сообщило: "Нэнси была настолько слаба, что ее вынесли из машины и поместили в инвалидную коляску. Это было такое печальное зрелище", - рассказали инсайдеры, которые увидели как 79-летнюю госпожу Доу привезли в медицинский центр Lakeside Community Healthcare 16 марта.

Мама и дочка: Нэнси Доу и Дженнифер Энистон

Мама и дочка: Нэнси Доу и Дженнифер Энистон

"Джен никогда не звонит, никогда не проверяет как поживает ее мама. Похоже, что для Джен, ее матери не существует", - рассказал источник близкий к Нэнси. "Нэнси, вероятно, умрет, так и не увидев свою дочь. И я могу уверенно заявить, что она умрет с разбитым сердцем". 

Нэнси Доу и маленькая Дженнифер Энистон

Нэнси Доу и маленькая Дженнифер Энистон

"Нэнси просто хочет увидеть её в последний раз", - отметил инсайдер. "Она не требует ухода или финансовой поддержки. Она просто хочет увидеть Джен. Время поджимает, а действий со стороны именитой актрисы ноль".

Нэнси Доу и Дженнифер Энистон

Нэнси Доу и Дженнифер Энистон

Напомним, Энистон было всего девять лет, когда ее родители развелись: отец уехал в Лос-Анджелес, а девочка осталась с матерью в Нью-Йорке. Карьера Нэнси не складывалась, и свою обиду она вымещала на дочери. В 1996 году Доу в телевизионном интервью поведала всему миру о проблемах в их отношениях и раскритиковала внешность Дженнифер. 

Нэнси Доу и Дженнифер Энистон

Нэнси Доу и Дженнифер Энистон

После того, как Нэнси написала и издала книгу под названием "От матери и дочери с друзьями: Биография" Дженнифер перестала говорить с ней, и женщины оставались чужими друг для друга на протяжении более десяти лет. Госпожа Доу даже не была включена в список приглашенных на свадьбу дочери с Брэдом Питтом.

Нэнси Доу и Дженнифер Энистон

Нэнси Доу и Дженнифер Энистон

В одном из интервью актриса рассказала: "Она всегда считала меня неудачницей. Конечно она - модель, красавица, а я коротышка с амбициями". В 2005 году, после того как ее брак с Брэдом распался, Дженнифер примирилась со своей матерью. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Бейонсе создала собственный бренд спортивной одежды, "разговаривающий"

Следующая новость

Отцы и дети: Луи Томлинсон и Джош Дюамель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Очень вредная Энистон, как она может так поступать с родной матерью??? :(
avatar

Гость: Алина

  • 01-го Апреля 2016, 21:02