Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Влюбленному Джарерду Батлеру и его спутнице и дождь не почем, и люди не мешают

Джерард Батлер был замечен со своей девушкой, румынской моделью Мадалиной Генеай. Пару заметили на юге Франции, когда они не смотря на дождь и посторонних, целовались прямо посреди тротуара.
Джерард Батлер со своей девушкой Мадалиной Генеа
42-летнего актера и 24-летнию девушку несколько не смущал тот факт, что за ними могли наблюдать все кто хотел.
Джерард Батлер со своей девушкой Мадалиной Генеа
Пара познакомилась в этом году на съемках рекламного ролика бритвы Super Max. Надо заметить, что сейчас Мадалина пытается доказать, что она не только красивое лицо с обложке, а так же у нее есть талант. Девушка сейчас снимается в фильме «Дом Хэмингуэя», съемки проходят как раз во Франции, и Джарерд приехал поддержать свою молодую подругу в этом начинании.
Джерард Батлер со своей девушкой Мадалиной ГенеаДжерард Батлер со своей девушкой Мадалиной ГенеаДжерард Батлер со своей девушкой Мадалиной ГенеаДжерард Батлер со своей девушкой Мадалиной Генеа
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Состоялась премьера фильма «007: Координаты „Скайфолл“»

Следующая новость

Дружеские посиделки Кэмерон Диаз и Гвинет Пэлтроу с Кристином Мартином
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев