Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4719

Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер отдохнули в легендарном ночном клубе Troubadour

Во вторник вечером Кристен Стюарт посетила лос-анджелесский ночной клуб Troubadour. Актриса была с компанией своих друзей среди который была замечена личная помощница Кэти Перри Тамра Нетисин. Что интересно, чуть позже в этот же клуб прибыл и ее коллега по сумеречной саге Тейлор Лотнер, который присоединился к их компании.

Надо заметить, что ночной клуб Troubadour (Трубадур) является легендарным местом. Основанный в 1957 году, он существует до сих пор. В нем в свое время выступали такие музыканты как Боб Дилан, Нил Янг, Джони Митчелл. Этот клуб не раз был признан самым «лучшим рок-баром в Лос-Анджелесе».
Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер отдохнули в легендарном ночном клубе TroubadourКристен Стюарт и Тейлор Лотнер отдохнули в легендарном ночном клубе TroubadourКристен Стюарт и Тейлор Лотнер отдохнули в легендарном ночном клубе TroubadourКристен Стюарт и Тейлор Лотнер отдохнули в легендарном ночном клубе Troubadour
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Букмекерские конторы прекратили принимать ставки на пол ребенка герцогини Кембриджской и принца Уильяма

Следующая новость

Джеймс Франко посетил нью-йоркскую радиостанцию Сириус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев