Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4716

Не успел Роберт Паттинсон покинуть Лос-Анджелес, как Кристен Стюарт заметили с мужчиной, похожим на ее бывшего любовника Руперта Сандерса

Этот скандал был одним из самых громких в 2012 году среди знаменитостей. Никто даже не мог предположить, что Кристен Стюарт может изменять любимцу миллионов девушек по всему миру Роберту Паттинсону, с женатым режиссером, отцом двоих детей Рупертом Сандерсом. Однако спустя время, Кристен и Роберт смогли преодолеть все препятствия и снова быть вместе. В последнее время они фактически не расставались.
Кристен Стюарт проводила воскресный вечер со своими подругами
Кристен проводила воскресный вечер со своими подругами

Однако в воскресенье утром Роберт был вынужден улететь по делам, Кристен же осталась в Лос-Анджелесе. В тот же день актриса была замечена в компании своих подруг, когда они посещали ресторан мексиканской кухни Malo Taqueria.

И все было бы нормально, если бы после этого на стоянке заведения ее не ждал черный автомобиль Acura, за рулем которого сидел мужчина, отдаленно напоминающий Руперта Сандерса. Что самое неприятное у режиссера действительно машина такой марки.
Кристен Стюарт садится в машину к неизвестному
В настоящее время многие СМИ ожидают комментариев от Кристен Стюарт по этому поводу, к кому же она села в машину воскресным вечером.
Кристен Стюарт садится в машину к неизвестному
Руперт Сандерс имеет такой же автомобиль как и мужчина, к которому в машину села Кристен Стюарт

Между тем надо добавить, что прошлогодний скандал для Руперта Сандерса оказался разрушительным как для работы, так и для семейной жизни. Его отстранили от режиссерской работы над продолжением фильма «Белоснежка и охотник», производители фильма решили, что Стюарт и Сандерс не смогут больше вместе работать и сделали выбор в пользу знаменитой актрисы. Также его жена Либерти Росс все же подала на развод, указав в причинах «непримиримые разногласия». При этом ее знакомые сказали, что молодая женщина не смогла смириться с изменой мужа.


Интрижка с Кристен Стюарт обошлась Руперту Сандерсу дорого — он лишился семьи и его карьера под угрозой
Автор новости: admin

Предыдущая новость

У Александра Скарсгарда новая девушка

Следующая новость

Тори Спеллинг похудела после своей четвертой беременности на 23 кг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев