Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4735

10 лучших нарядов Кэмерон Диаз

Американская актриса Кэмерон Диаз (43 года) давно покорила всех своей лучезарной улыбкой. Но, как и любая другая голливудская модница, она с гордостью дефилирует на красной дорожке в нарядах от известных кутюрье. Давайте вспомним самые яркие и успешные луки звезды вместе с Рrobomond.ru.

Первым вспомним любимое событие американских модников - "Met Gala" (Нью - Йорк, 2012 год). На этом балу собираются самые изысканные, стильные, яркие и знаменитые люди мира. Камерон - не исключение. 

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз

В платье синего оттенка звезда блестала на "Met Gala" в 2013-м году.

Кэмерон Диаз

Премия "Энни" проходит ежегодно в Лос - Анджелесе и вручает премии тем, кто внес свою лепту в искусство и кинематографию в целом. Диаз не раз озвучивала мультяшных героев, поэтому она тоже здесь.

Кэмерон Диаз

В 2014 году состоялась премьера молодежной комедии "Другая женщина" с красоткой Кэмерон в главной роли. Поэтому прийти серой мышкой на такое мероприятие она просто не могла.

Кэмерон Диаз

А вот вариант премьеры фильма "Другая женщина", только теперь уже на красной дорожке в Лондоне.

Кэмерон Диаз

Американский музей естественной истории в Нью - Йорке ежегодно проводит гала - вечера. На них собираются все сливки голливудского общества. Наша стильная звезда Диаз предстала перед камерами в ярком платье мандаринового цвета. Думаю, ей очень идет!

Кэмерон Диаз

А вот и немного о повседневном наряда актрисы. Стиль кэжуал ей явно подходит. Все смотрится стильно, легко и гармонично. Так звезда выглядела на прогулках в Лондоне.

Кэмерон Диаз

На церемонию Breakthrough Prize Awards (2014 год) знаменитость пришла не только в новом наряде, но и с новым цветом волос. Девушка решила сменить свой блонд на медовый оттенок. Вышло очень элегантно.

Кэмерон Диаз

Всё та же знаменитая церемония награждения "Энни" и наш любимый ангел Чарли.

Кэмерон Диаз

На показе у английского модельера Стеллы Маккартни (2014 год) "плохая училка" выглядела сногсшибательно. И заметно похудела.

Кэмерон Диаз

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

10 звёздных мамочек в отличной спортивной форме

Следующая новость

Перестаралась. Майли Сайрус на церемонии MTV продемонстрировала много тела и любовь к марихуане, вызвав единогласие всех крупных СМИ "ни о каком таланте не может идти речи"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев