Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5102

10 самых крепких пар Голливуда

Жизнь знаменитостей Голливуда всё время находится под тщательным наблюдением СМИ и фанатов. Они снимаются в кино, записывают новые синглы, одевают дорогие наряды на красных дорожках, попадают в полицию, женятся, разводятся и рожают детей. В большинстве случаев их романы кратковременны, но есть пары, которые побили все рекорды по длительности своих отношений и Рrobomond.ru выбрал 10 самых лучших из них.

Дэвид и Виктория Бекхэмы являются одной из самых ярких и стойких пар Голливуда. Пара поженилась в 1999-м году (16 лет вместе). На сегодняшний день они, несмотря на взлёты и падения в своих карьерах, воспитывают четверых прекрасных детей и считаются примером крепкой семьи.

Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм

Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм

Актёры Анджелина Джоли и Брэд Питт - ещё однин невероятно крепкий союз. После совместных судьбоносных съёмок в картине "Мистер и миссис Смитт" (2005 год) они начали свои отношения. Спустя 7 лет совместной жизни Джоли и Питт объявили о помолвке в 2012-м году (10 лет вместе). На сегодняшний день в семье Питт семеро детей, четверо из которых приёмные.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Знаменитостей Бейонсе Ноулз и Джей-Зи свела работа. После совместной работы в студии звукозаписи пара начала встречаться (2002-й год), а в 2008-м году Бейонсе и Джей обручились. В 2011-м году певица родила дочь. Несмотря на слухи о разводе, вот уже 12 лет эта голливудская пара считается примером для подражания длительных и правильных отношений.

Бейонсе Ноулз и Джей Зи

Бейонсе Ноулз и Джей Зи

Известные американские политики Билл и Хиллари Клинтон поженились в 1975-м году. После победы Билла Клинтона на президентских выбор США (1992-й год) Хиллари стала первой леди страны.  Семья Клинтон 40 лет вместе и у них есть дочь.

Хиллари и Билл Клинтон

Хиллари и Билл Клинтон

Джада Пинкетт и Уилл Смит стали семьёй в 1997-м году. На фоне разных слухов эта пара не раз доказывала, что их отношениям ничего не грозит. У них двое талантливых детей, они всегда вместе на красной дорожке и глаза у Уилла и Джады каждый раз всё больше горят от счастья и любви.

Джада Пинкетт и Уилл Смит

Джада Пинкетт и Уилл Смит

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс вместе с 2000-го года (15 лет). В 2013-м году пара переживала очень тяжёлый период из-за сильной депрессии Кэтрин и Майкл уже заявил, что подаёт на развод. Но вскоре пара воссоединилась и общими силами Кэтрин вернулась в норму, а их любовь доказала, что она сильнее всего.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Несмотря на то, что в богатую и знаменитую светскую львицу Ким Кардашян влюбленно пол мужской половины планеты, она верна своему любимому Канье Уэсту. По сравнению с другими крепкими семьями, пара Ким и Канье вместе только 3 года, но для Голливуда это показатель. В 2015-мт году они ждут второго ребёнка.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашян

10 января 2009 года американская певица Ферги вышла замуж за актёра Джоша Дюамеля. Спустя четыре года у  них родился сын. Джош и Ферги вместе уже 6 лет.

Ферги и Джош Дюамель

Ферги и Джош Дюамель

Футболист Хєнк Баскетт и американская модель Кендра Уилкинсон поженились в 2009-м году. Супруги уже 6 лет вместе и у них двое замечательных детей.

Хєнк Баскетт и Кендра Уилкинсон

Хєнк Баскетт и Кендра Уилкинсон

Оззи и Шэрон Осборн связали себя узами брака в 1982-м году. Эта пара проживает вместе уже второе поколение (33 года вместе). Они всегда вместе, выглядят эпатажно, выростили детей и стали примером для молодого поколения.

Оззи и Шэрон Осборн

Оззи и Шэрон Осборн

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Откровенная фотосессия беременной Ким Кардашян

Следующая новость

Звёздные родители: Эшли Симсон и Эван Росс показали свою новорождённую дочь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев