Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

20 лет в счастливом браке: Хью Джекман рассказал историю их с женой любви

Австралийский и американский актёр Хью Джекман на днях посетил шоу Эллен ДеДженерес. В интервью звезда антологии «Люди Икс» (X-Men film series) признался, что он - однолюб и уже на протяжении многих лет счастлив в браке с Деборрой-Ли Фёрнесс, которая старше его на 13 лет.

деборра-ли фернесс и хью джекман

Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс

"Дебору я встретил на своей первой работе. Она уже была звездой. Я так смущался, что словом не обмолвился с ней в течение первой недели. Потом я пригласил ее и еще 20 человек на обед. Там я выпил и признался ей в любви" - рассказал Хью. Позже и девушка призналась в своих чувствах. "Моя жена - это лучшее, что случилось со мной" - подытожил Джекман.

деборра-ли фернесс и хью джекман

Хью Джекман

В апреле этого года пара отметит фарфоровую свадьбу - 20 лет в браке. Также, по словам актера, в женщине он всегда искал теплоту, доброту и верность. К сожалению, у пары долго не получалось зачать ребенка, поэтому они воспитывают приемных деток. Сыну Оскару уже 16 лет, а дочке Аве - 10. В одном из интервью, Хью откровенно признался, что малыши спасли их брак в тот момент, когда они с супругой совсем отчаялись ощутить себя родителями.

деборра-ли фернесс и хью джекман

Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден мечтают стать родителями

Следующая новость

Синди Кроуфорд празднует миллионного подписчика на инстаграм и отказывается уходить на пенсию в 50
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев