Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5113

26-летний Аарон Тейлор-Джонсон готов бросить карьеру актера ради 50-летней супруги и их детей

Их пару называют одной из самых стабильных в Голливуде. И в новом интервью изданию Mr Porter Аарон Тейлор-Джонсон в очередной раз доказал, что разница в возрасте — любви не помеха. Актер рассказал, что он настолько поглощен семейной жизнью, что готов бросить карьеру. 26-летняя звезда фильма "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals) признался, что для него главная роль в жизни — роль отца и любящего мужа.

26-летний Аарон Тейлор-Джонсон готов бросить карьеру актера ради 50-летней супруги и их детей

Аарон Тейлор-Джонсон в фотосете для Mr Porter 

Он стал отцом в 18 лет, а связал судьбы узами брака с режиссером фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) в 22 года, взяв на воспитание двух падчериц — Анджелику и Джесси. Cейчас супруги воспитывают еще 2 общих дочерей — 6-летнюю Уайлду и 5-летнюю Роми. Несмотря на 24-летнюю разницу в возрасте, Аарон и Сэм Тейлор-Джонсон очень счастливы: "У нас гармония в отношениях и глубокая связь. Мы на одной волне", — отметил парень. Он добавил: "Я просто чувствую себя любимым. Я получаю больше удовольствия от роли отца, чем от актера. Я все еще хочу отказаться от карьеры. Свободное от съемок время я провожу дома. Я люблю баловать девочек домашней кухней. Я люблю работать в саду".

26-летний Аарон Тейлор-Джонсон готов бросить карьеру актера ради 50-летней супруги и их детей

Аарон Тейлор-Джонсон в фотосете для Mr Porter

Аарон не любит говорить о себе. Он предлагает корреспондентам издания показать видео, на котором его дочь исполняет танец под "Another One Bites The Dust" и поделиться эксклюзивными снимками 50-летней супруги с занятий йогой.

26-летний Аарон Тейлор-Джонсон готов бросить карьеру актера ради 50-летней супруги и их детей

Сэм Тейлор-Джонсон и Аарон Тейлор-Джонсон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Голые Даутцен Крус и Лара Стоун снялись в образе лесбийской пары

Следующая новость

Кристен Стюарт обнажилась в новом фильме
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев