Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

27-летний солист популярной группы SHINee Ким Джон Хен покончил с собой

Издание Us Weekly сообщает, что фронтмен южнокорейской поп-группы SHINee Ким Джон Хен скончался сегодня, 18 декабря, в Сеуле. По предварительным данным, 27-летний певец погиб в результате отравления угарным газом.

группа SHINee

Ким Джон Хен

Полиция сообщила информационному агентству Yonhap, что Ким был найден без сознания в арендованной квартире в Чхондаме-донге на юге Сеула около 18.00. Он был срочно доставлен в ближайшую больницу. Увы, спасти артиста не удалось — вскоре он скончался.

группа SHINee

Ким Джонхен

Сестра музыканта считает, что он покончил жизнь самоубийством, так как накануне он отправил ей тревожное смс, а потом и вовсе перестал выходит на связь:

Мне было тяжело. Пожалуйста, отпусти меня и попрощайся за меня со всеми. Расскажи всем, что мне было очень плохо. Это моё последнее послание.

группа SHINee

группа SHINee

SHINee – популярная южнокорейская группа, исполняющая музыку в жанре K-pop. Ким Джон Хен, чаще просто Джонхён, был главным вокалистом бойз-бэнда и участником проекта SM the Ballad. 12 января 2015 года Джонхён дебютировал как сольный певец. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Топ-50 лучших платьев 2017 года (ФОТО)

Следующая новость

Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями двойняшек
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев