Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

42-летняя Даниэлла Уэстбрук подвергается травле в сети из-за романа с 24-летним парнем

На днях Даниэлла Уэстбрук стала гостьей программы "Доброе утро, Великобритания" (Good Morning Britain), где рассказала о проблемах, с которыми сталкивается в последнее время. 42-летняя актриса, у которой с недавнего времени роман с 24-летним парнем, призналась, что подвергается постоянной травле в сети из-за разницы в возрасте с любимым. 

Даниэлла Уэстбрук и Джордж Арнольд

Даниэлла Уэстбрук и Джордж Арнольд

Уэстбрук встречается с Джорджем Арнольдом, который младше неё на 18 лет, на протяжении нескольких месяцев. "В Инстаграме пользователи выливают негатив, люди говорят: "Он похож на твоего сына", потому что моему сыну Каю - 19 лет", - пояснила Даниэлла. "Женщина вчера вечером написала: "Я никогда бы не вышла на улицу с мальчиком того же возраста, как мой сын", я ей ответила: "Это хорошо, дорогая, вас, конечно, никто не спрашивал...Но не беспокойтесь - я вполне довольна".

Даниэлла Уэстбрук и Джордж Арнольд

Даниэлла Уэстбрук и Джордж Арнольд

На вопрос ведущего, Моргана Пирса, о планах на будущее Дани ответила: "Мы живем вместе и мы счастливы!". "Папарацци недавно запечатлели Вас у витрины с кольцами. Это, то о чем я думаю?", - спросил Пирс. "Свадьбы пока не будет", - подытожила Уэстбрук.

Даниэлла Уэстбрук и Джордж Арнольд

Даниэлла Уэстбрук и Джордж Арнольд

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория веселятся в Каннах

Следующая новость

Прогулка Дианы Крюгер и Джошуа Джексона по Лос-Анджелесу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
12 мая 2016 Просмотров (1619) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев