Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

45-летняя Тара Палмер-Томкинсон найдена мертвой

Вчера, 8 февраля, звезда 90-ых Тара Палмер-Томкинсон была найдена мертвой в своей квартире в Кенсингтоне (Западный Лондон). В январе прошлого года 45-летней британской актрисе был поставлен диагноз опухоль головного мозга и хотя опухоль оказалась доброкачественной – она очень опасалась за свою жизнь.

Тара Палмер-Томкинсон

Тара Палмер-Томкинсон

"Я очень сильно испугалась, когда мне поставили этот диагноз. Я начала думать о смерти и боятся, что мне осталось жить всего несколько недель и в любой момент я могу умереть", — призналась Тара в последнем интервью.

Тара Палмер-Томкинсон

Тара Палмер-Томкинсон

Стоит отметить, термин "IT Girl" придуманный журналом Tatler в 1996 году был изобретен для Тары. Звезда фильма "Идеальный муж" (An Ideal Husband) имела близкое общение с королевской семьей, а принц Чарльз был её крёстным отцом. Не деньги, не новые роли, не доставляли ей удовольствия. Она просто любила находиться в центре внимания.

Тара Палмер-Томкинсон

Тара Палмер-Томкинсон

Родственники и друзья актрисы остаются лишь в догадках, так как причина смерти – неизвестна. Доброкачественную опухоль ей удалили, однако Палмер также страдала от аутоимунного заболевания (медленное разрушение организма изнутри).

Тара Палмер-Томкинсон

Тара Палмер-Томкинсон

Деньги и слава не прошли не заметно. На пике своей карьеры актриса начала употреблять кокаин. "Она могла потратить 400 фунтов в день на кокаин, утверждая, что у неё нет зависимости", — добавил инсайдер. После обильного употребления кокаина у неё сгорела носовая перегородка. Многие близкие друзья Тары думают, что именно наркотическая зависимость могла способствовать скоропостижной гибели. "Она была зависима от наркотиков, так долго, что не представляла жизни без них", — рассказали инсайдеры.

Тара Палмер-Томкинсон

Тара Палмер-Томкинсон

"Во многих отношениях, она была еще ребенком. Она любила свою семью, и они делали все возможное, чтобы защитить ее. Но в конечном счете, никто не мог защитить ее от нее самой", — подытожили источники близкие к Таре.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Том Хиддлстон откровенно рассказал о романе с Тейлор Свифт

Следующая новость

Мадонна стала мамой близняшек
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев