Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

53-летняя Кортни Кокс мечтает о втором ребенке

В интервью изданию NewBeauty Кортни Кокс призналась, что готова завести ребенка со своим 40-летним парнем, Джонни МакДейдом. "Я имею в виду, что я могла бы сделать операцию по пересадке донорской яйцеклетки и выносить ребенка. Я понимаю, что годы уже не те, но я бы пошла на это, во всяком случае, с Джонни", говорит 53-летняя актриса.

53-летняя Кортни Кокс мечтает о втором ребенке

Кортни Кокс

Сейчас пара наслаждается совместным времяпровождением. Кокс говорит, что для ее возлюбленного внешность не является приоритетом. "Да, он намного младше меня и с любым другим парнем это было бы настоящее испытание, но только не с Джонни. Внешняя красота для него не главное. Раньше я сильно переживала из-за разницы в возрасте, но я не думаю, что это имеет значение. Джонни ценит красоту, но это что-то большее, чем внешние ее проявления. Для меня тоже важно то, что внутри, однако, также я считаю его привлекательным и чертовски сексуальным", добавляет актриса.

53-летняя Кортни Кокс мечтает о втором ребенке

Кортни Кокс

Также, в интервью 53-летняя брюнетка сообщила, что избавилась от всех филлеров на лице. "Сейчас я такая, какая есть. Я чувствую себя лучше, потому что наконец-то стала похожа на себя, естественную. Надеюсь, что сейчас я больше похожа на ту, какой я была в прошлом. Все меняется. Время безжалостно, я пыталась остановить его, но из-за этого стала выглядеть как дешевая подделка", откровенно поделилась Кортни.

53-летняя Кортни Кокс мечтает о втором ребенке

Кортни Кокс и Джонни МакДейд

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Зейн Малик рассказал о жизни с Джиджи Хадид

Следующая новость

Крис Хемсворт и Эльза Патаки на прогулке с детьми
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
22 июня 2017 Просмотров (857) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев