Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

7 непривлекательных актеров, в которых влюблены все девушки

Следующие семь мужчин не обладают чертами, свойственными эталону мужской красоты. Но их имена всегда оказываются в топ-листе самых желанных мужчин. Их харизма и талант не смогли оставить ни одну девушки безразличной к своей личности.

Хью Лори

Хью Лори

Полюбившийся многим в образе Доктора Хауса, актер рассказывает, как тяжело ему далась роль резкого, хамоватого доктора. Ведь на самом деле актер – человек спокойный, до глубины души интеллигентный и воспитанный. Сложнее всего, как утверждает Хью, ему было избавиться от блистательного кембриджского акцента. Но роль ему удалась настолько, что поклонники не разделяют актера и его успешного доктора.

 

Дэниел Крэйг

Дэниел Крэйг

Слава свалилась на голову актера после выхода на большие экраны очередной серии саги про Джеймса Бонда "Казино Рояль". Стоит напомнить о той неприязни, которую вызвал Крэйг у некоторых поклонников бондианы. Главные претензии относились к тому, что Крэйг слишком голубоглаз, светловолос,да и вообще ростом не вышел (рост актера, между прочим, — 1,78 м). По сравнению с рафинированным Бондом Пирса Броснана герой Крэйга и впрямь смотрится излишне маскулинным, грубоватым и жестким, но это можно рассматривать и как плюс актеру. Ему хотелось внести свои краски в роль, к которой он очень ответственно готовился: перечитал все книги Яна Флеминга, пересмотрел все серии фильма, вел активную физическую подготовку. Возможно, именно из-за своей непохожести многим страстно полюбился. 

 

Адриано Челентано

Крупные зубы, морщинистый лоб, тяжелый взгляд – в отличие от того же Алена Делона, он не обладает классической красотой. Но для многих Челентано с его внешностью "чуть красивее обезьяны" и есть настоящее воплощение мужественности. 

 

Эдриен Броуди

Эдриен Броуди

Мировая известность пришла к Эдриану Броуди с главной ролью в фильме Романа Полански "Пианист". Он сыграл талантливого еврейского пианиста, пытающегося скрыться от фашистов в оккупированной Польше. 

 

Микки Рурк

Микки Рурк

На учебу и жизнь Микки зарабатывал физическим трудом, и работать пришлось несколько лет, поскольку первую роль в кино он сыграл в 1979 году в возрасте 23 лет. А потом пришла слава. Сегодня его поклонники говорят: "Микки Рурк был Брэдом Питтом 80-х гг., но с той разницей, что Микки является хорошим актером". Люди, которые видели такие фильмы, как "Девять с половиной недель" и "Сердце ангела", согласятся с этим определением. 

 

Тим Рот

Тим Рот

Настоящая слава пришла в 90-е, когда актер появился в таких (теперь легендарных) ролях, как Винсент Ван Гог в фильме "Винсент и Тео" Роберта Олтмена и Гильденстерна в "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" Тома Стоппарда. Думаю, обе работы не нуждаются в представлении. Но завидую тем, кому повезет увидеть их сейчас впервые. Великолепный дуэт с Олдманом именно то, что навсегда привязывает ваше сердце к британскому кинематографу.

 

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч

Звездная слава к Бенедикту Камбербэтчу пришла после того как он снялся в телесериале "Шерлок", создателем которого является корпорация BBC. Это экранизация произведений Артура Конан-Дойля, только действия перенесены в наши дни.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Мерьем Узерли поделилась трогательными снимками с подросшей дочерью

Следующая новость

Съемки финала сериала "Мистер Робот" отложены из-за убийства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев