Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

74-летняя Холланд Тейлор рассказала о романе с 42-летней Сарой Полсон

Всепоглощающая любовь! Холланд Тейлор не могла остановиться, когда начала рассказывать о своей подруге Саре Полсон во время съемок Sandyland SiriusXM с Сандрой Бернхард. "Я самый счастливый человек в мире", — заявила 74-летняя актриса. "Я не могу говорить о своей жизни, не упоминая свою замечательную возлюбленную",  — продолжила звезда сериала "Два с половиной человека" (Two and a Half Men).

74-летняя Холланд Тейлор рассказала о романе с 42-летней Сарой Полсон

Холланд Тейлор и Сара Полсон

"Это самая прекрасная часть моей жизни. Эти восхитительные отношения придают смысл всей моей жизни", — отметила Холланд. Стоит отметить, что актрисы публично признались о романе в марте прошлого года. Возлюбленные впервые встретились 10 лет назад и в интервью New York Times Полсон описала, что она подумала тогда: "Тейлор была, вероятно, наиболее изысканной и красивой женщиной, которую я когда-либо встречала". Актрисы поддерживали дружеские отношения, а встречаться начали в 2015 году.

Холланд Тейлор и Сара Полсон

Сара Полсон и Холланд Тейлор

"Мой жизненный выбор не должен основываться на ожиданиях общества, ведь это то же самое, если бы на меня одели смирительную рубашку. Я не хочу испытывать подобных чувств", — подытожила актриса, пояснив, что не собирается скрывать свою нетрадиционную ориентацию и умалчивать о романе с Сарой.

Холланд Тейлор и Сара Полсон

Холланд Тейлор и Сара Полсон

Сара, которая никогда не скрывала свою нетрадиционную ориентацию, в одном из интервью также рассказала, что ей всю жизнь нравятся женщины намного старше: "Такие партнерши могут поделиться невероятным жизненным опытом, который я впитываю как губка. Они очень ценят время и маленькие радости в отношениях, и это меня привлекает".

Сара Полсон и Холланд Тейлор

Сара Полсон и Холланд Тейлор

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Барабанщик известной рок-группы застрелился на глазах у жены

Следующая новость

Забытые любовные романы голливудских звезд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев