Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

9 наград из 12: лидер "выбора критиков" - боевик "Безумный Макс: Дорога ярости"

Премия Ассоциации кинокритиков США Critics' Choice Movie Awards 2016, в которой состоят около 300 специалистов, вручается ежегодно и служит своего рода барометром настроений Голливуда в отношении киноработ минувшего года. Также награды очерчивают круг потенциальных триумфаторов предстоящей церемонии вручения премии киноакадемии США "Оскар-2016". Абсолютным лидером по количеству наград "выбора критиков" стал постапокалиптический боевик "Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road).

"Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road)

У этого фильма, четвертого в серии приключений полицейского из будущего Макса Рокатански, девять призов из возможных двенадцати. Главной, впрочем, среди этих наград стала режиссерская премия Джорджу Миллеру, который сумел вдохнуть вторую жизнь во франшизу после 30-летнего перерыва.

Critics' Choice Movie Awards 2016

Critics' Choice Movie Awards 2016  

"Безумие. Зритель, готовься, ты на него подписался. Ты ведь понимаешь, что не получится оторвать глаз от экрана. Это фильм, в котором главные герои: вперемешку харизматичные машины и люди, а второстепенные персонажи в виде, с ходу вошедшего в массы, гитариста и болтореза. Фильм, выдающий новую ступеньку уровня. Фильм в котором упорядочивается хаос. 10 из 10. И, да. каскадерам и постановщикам трюков отдельное браво" - отзыв в одной из рецензий на фильм. Действительно спецэффекты, костюмы и просто экшн - все это найдете в киноленте. Советует  к обязательному просмотру!

«Безумный Макс: Дорога ярости»

"Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road)

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

"Девушка без комплексов": Эми Шумер признана лучшей актрисой комедии премии Critics' Choice Movie Awards 2016 (видео)

Следующая новость

Топ 5 лучших фотографий звезд с детьми в Instagram: Ким Кардашян, Бейонсе, Виктория Бекхэм, Риз Уизерспун, Шакира
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев