Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4894

Алисса Милано снимается в кино с восьми лет.

Сделать карьеру в Голливуде удается не каждому, кто прославился в детстве. И причин для этого множество. Кто вырос, и у него пропала его детская харизма, кто не вынес славы… наркотики, алкоголь. Некоторые просто избрали себе другой жизненный путь, который далек от кинематографа. Мы решили вспомнить об актерах, которые начали сниматься еще в детстве.
Алисса Милано. Помните фильм Коммандо с Шварценеггером в главной роли? Вот его дочку, которую папа спасает весь фильм и играет Алисса Милано.

Алисса Джейн Милано родилась в Бруклине (Нью-Йорк). Её мать, Лин, модельер, а отец, Томас, музыкальный редактор фильмов и известный яхтсмен, у Алиссы есть младший брат Кори.
Алисса Милано с детства мечтала стать актрисой и уже в восемь лет дебютирует в «Вознаграждении Тони». Когда ей исполнилось 11 лет она получила первую свою большую роль Саманты Микелли в сериале «Кто здесь босс?». Она стала знаменитой, и Милано стали приглашать в большое кино. Она снялась с Арнольдом Шварценеггером в фильме «Коммандо». Параллельно съемкам в фильмах она начала петь.
С 1989 по 1992 года Алисса Милано записала пять музыкальных альбомов, но не в Америке, а в Японии. Всего же было продано более миллиона экземпляров её альбомов, и один из альбомов стал платиновым.
Затем Алисса снимается в нескольких фильмах, которые попадают под категорию «старше восемнадцати»: «Объятие Вампира», «Признания женского общества», «Смертные грехи», и «Ядовитый плющ 2: Лили».
И наконец, ее звездные роли в сериалах: «Мелроуз-Плейс», «Спин Сити» и особенно «Зачарованные». После пятого сезона «Зачарованных» совместно с Холли Мари, с которой она подружилась в течение съемок, они начинают выпускать линию женского белья..
Алисса Милано очень любит животных, у нее дома живут 3 кошки, 3 собаки, 13 птиц и 8 скаковых лошадей. Она вегетарианка, это при том,, что у нее аллергия на сою.
Алисса Милано была дважды замужем. Ее первый брак продлился меньше года.

1 января 1999 года Алисса вышла замуж за музыканта Синджана Тейта, а 20 ноября 1999 года она с ним развелась.

Второй раз Алиса Милано вышла замуж, через 10 лет в 2009 году за голливудского агента Дэвида Баглиари. Их сын, Майло Томас Баглиари, появился на свет 31 августа 2011 года.

С Джастином Тимберлейком
У нее были романтические отношения с музыкантами Джастином Тимберлейком и Фредом Дёрстом. Алисса Милано серьезно встречалась с, актёром из «Зачарованных» Брайаном Краузе и актёром фильма «Двойной дракон» Скоттом Вульфом.

С Брайоном Краузе
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Луисана Лопилато в рекламе нижнего белья для бренда Ultimo

Следующая новость

Дома знаменитостей: Дженнифер Энистон купила себе особняк за 21 миллион долларов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев