Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1037
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
389

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями

Как сообщают источники, в прошлые выходные в загородном доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились дети, близнята противоположного пола.  Это биологические дети известной пары, рожденные для них суррогатной матерью 18 сентября.

 О радостном событие знали лишь близкие для них люди. Дочь примадонны  Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина, Дмитрий. Остальные узнали об этой новости только на этих выходных, когда Максим и Алла пригласили гостей в свой замок на дружеский ужин.

Также стало известно об именах близнецов - Гарри и Елизавета.  Напомним, Пугачева и Галкин вступили в брак 23 декабря 2011 года, но с 2005 года они жили в гражданском браке. Однако в одном из своих интервью  Пугачева призналась, что встречаться они начали с 2001 года.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дети знаменитостей: Дочь рэппера Эминема, Хейли Скотт, стала королевой одной их школ Мичигана

Следующая новость

Кира Найтли с мужем на улицах Лондона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев