Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Анджелина Джоли изучает окрестности острова Оаху, где пройдет съемка ее фильма
Не успев прилететь на остров Оаху, Гавайи, Анджелина Джоли сразу же приступила к работе. Актриса была замечена с некоторыми членами съемочной группы, когда изучала окрестности острова, выбирая, где именно будет проходить съемка ее второго фильма, в котором она выступит в качестве режиссера.
В данный момент она находится на острове с двумя своими сыновьями, но известно, что скоро к ней присоединится Брэд Питт и остальные их четверо детей. Они проживут вместе с Анджелиной на Гавайях около восьми недель. Именно столько будет длиться съемка фильма «Непокоренный».
Надо заметить, что актриса и режиссер осталась верна себе. И ее второй фильм также рассказывает о войне. Правда, если в первом ее фильме «Страна крови и меда» разговор шел о войне 90-х в Сербии и Хорватии, то сейчас действия фильма будет проходить во время второй мировой войны.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий