Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5002

Анджелина Джоли провела субботний день с детьми на спортивной площадке

Несмотря на то, что она одна из самых популярных звезд Голливуда, в субботу 39-летняя актриса, как и любой другой родитель, гордо поддерживала во время спортивной игры своих дочек.

Анджелина Джоли с семьей

Лауреат премии Оскар вместе с сыновьями Паксом и Ноксом были в рядах болельщиков, когда 8-летняя Шайло и 10-летняя Захара вышли на поле для победы в футбольном матче в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в субботу.

Анджелина Джоли с семьей

Анджелина раскованно чувствовала себя как в общении с родителями детей, так и с командой игроков. 

Анджелина Джоли с семьей

Брэд и Анджелина находятся в городе, несмотря на Каннский кинофестиваль, который проходит в настоящее время во Франции. Пара, как правило, завсегдатаи на событии, но сейчас они только работают над картиной "У моря", продвижение которой начнется в ноябре. 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Мэттью МакКонахи ответил на критику журналистов

Следующая новость

Обсуждение: Сколько стоит идти "в ногу с Ким Кардашян"? Британские мамы тратят 270 миллион долларов в год, пытаясь воссоздать образ жизни своих звездных кумиров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
18 мая 2015 Просмотров (1301) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев