Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Антонио Бандерас заявил, что не собирается жениться на Николь Кемпел: "Свадьба — дорого, развод — еще дороже"

Кажется, Антонио Бандераса доконали предыдущие два развода. В свежем интервью 57-летний актер говорил об отношениях с инвестиционным банкиром Николь Кемпел, с которой он вместе уже 4 года. На вопрос репортера, готов ли он узаконить отношения с возлюбленной, Бандерас дал категорический ответ.

Николь Кемпел и Антонио Бандерас

Николь Кемпел и Антонио Бандерас

Бандерас заявил, что абсолютно счастлив в отношениях с Николь, однако вести к алтарю ее не намерен. Актер и без штампа в паспорте считает себя женатым.

Думаю, свадьбы не будет. Свадьба - дорогое удовольствие: ты платишь, чтобы вступить в брак, а чтобы выйти из него, платишь еще больше. Я уже чувствую себя женатым мужчиной, и мне нравится, что Николь не актриса. Я был женат на двух актрисах. Все, конечно, было прекрасно, только артисты - люди нервные, им не всегда просто жить вместе. Во всяком случае, с моей первой женой, Аной Лесой, я полностью потерял контакт и уже лет 25 ее не видел. С Николь все иначе - она сдержанная, не любит повышенного внимания. Она привнесла в мою жизнь стабильность. Именно такой человек, на мой взгляд, нужен актеру.

Об этом Антонио поведал в разговоре с репортерам журнала HELLO!


Читайте также: Мелани Гриффит исцелилась от частых приступов эпилепсии после развода с Антонио Бандерасом


Напомним, в 2014 году Антонио Бандерас развелся с Мелани Гриффит, в браке с которой прожил 18 лет. Официально они оформили развод спустя полтора года после расставания. Согласно решению суда, актер обязан выплачивать Мелани 65 тысяч долларов каждый месяц, в качестве финансовой поддержки. Также Мелани и Антонио пополам поделили совместно нажитое имущество и договорились об общей опеке над дочерью Стеллой.

Мелани Гриффи и Антонио Бандерас

Мелани Гриффи и Антонио Бандерас

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Деми Ловато впервые прокомментировала передозировку героином: "Я буду продолжать бороться"

Следующая новость

Ева Лонгория в коротком платье-пиджаке впервые вышла в свет после родов (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев