Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4906

Армагедон на концерте у Тейлор Свифт: Новый дуэт певицы со Стивеном Тайлером

Американская певица Тейлор Свифт любит приглашать на свои концерты мировых знаменитостей и петь с ними дуэтом. Ранее западные СМИ публиковали её выступления совместно с Селеной ГомесЛеоной ЛьюисМиком Джаггером, Элисон Краус, Лиза Кудроу (Фиби из сериала "Друзья"), Кэтти Перри и другими знаменитостями. На этот раз Тейлор выступила вместе со Стивеном Тайлером (солист группы "Aerosmith").

Недавно популярная певица провела свой очередной коцерт в Нешвилле (штат Теннесси). Во время выступления к Свифт присоединился легендарный Стивен Тайлер, и они вместе исполнили хит "I Don't Want to Miss a Thing".

Тейлор Свифт и Стивен Тайлер

Тейлор Свифт и Стивен Тайлер

После концерта Стивен поделился впечатлениями в своём Twitter: "НУ, МОЯ ДОРОГАЯ... ТЫ ДОКАЗАЛА ЭТО СЕГОДНЯ! 5++... ЭПИЧЕСКОЕ ШОУ... ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА".

В ответ на такую похвалу Свифт ответила: "Я чувствую, что люди понимали бы меня лучше, если бы знали, что песня 'I don't want to miss a thing' группы Aerosmith, это то, как большинство эмоций звучат у меня в голове".

Страница Стивена Тайлора Twitter

Страница Стивена Тайлора Twitter

Напомним, что кантри-певица Тейлор сейчас находится в своём четвёртом мировом туре в поддержку пятого студийного альбома "1989".

Постер к мировому туру Тейлор Свифт

Постер к мировому туру Тейлор Свифт "1989"

А вот 67-милетний певец Тайлер выпускает свой новый альбом в следующем году (2016) и сейчас он усердно работает над ним в Нешвилле. Один из синглов “Love Is Your Name”, который войдёт в будущий сборник, уже стал лидером мировых чартов.

Стивен Тайлер

Стивен Тайлер

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

10 образов Ким Кардашян: Какой была светская львица в 2006-м году и как она выглядит сегодня

Следующая новость

Дэвид Бекхэм встретился с лауреатом Нобелевской премии мира Малалой Юсуфзай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев