Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Беременные звезды: Кейт Хадсон, Хилари Дафф и Пиппа Миддлтон показали подросшие животики (ФОТО)

Звездный бэби-бум, начавшийся в прошлом году, набирает обороты. Число беременных знаменитостей бьет все рекорды. Так, в скором времени Кейт Хадсон станет мамой в третий раз. 39-летняя актриса с женихом Дэнни Фуджикавой ждет появления на свет дочери. Актриса также воспитывает 2 сыновей — 14-летнего Райдера, рожденного в браке с рок-музыкантом Крисом Робинсоном, и 6-летнего Бингема от фронтмена группы Muse — Мэттью Беллами.

Накануне блондинку сфотографировали на заправке в Аспене, Колорадо. Беременная красотка продемонстрировала подросший животик в светлом платье в пол, подчеркнувшим её большой животик.

В ожидания рождения дочери находится и актриса Хилари Дафф. Об интересном положении актриса и её бойфренд Мэттью Кома сообщили в прошлом месяце. За это время красотка неоднократно попадала в объективы папарацци. Сегодня Хилари, щеголявшую в горчичном платье в горох свободного кроя, сфотографировали в Беверли-Хиллз. 

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз впервые станут родителями. Сестра герцогини Кейт, по слухам, родит в октябре этого года. Пол будущего ребенка супруги держат в секрете, зато Пиппа почти каждый день радует поклонников стильными выходами. Вчера её сфотографировали, когда она выгуливала собак. Для прогулки Миддлтон выбрала черное платье в цветочный принт бренда Seraphine по весьма демократической цене — 55 долларов.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

В слиперах с теплыми носками и в ботфортах в 30-градусную жару: Ким и Хлои Кардашьян высмеяли в Сети (ФОТО)

Следующая новость

Редкие кадры: Николь Шерзингер и Григор Димитров на отдыхе в Сен-Тропе (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев