Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5050

Беременные звезды: Ким Кардашян снялась обнаженной в сельфи

В конце года Ким Кардашян станет мамой во второй раз, но это не останавливает ее от желания демонстрировать свое тело. Звезда реалити-шоу выложила в сети свое селфи, на котором она полностью обнаженная.

Под фотографией Ким написала целое заявление

По ее словам, эта фотография должна заставить замолчать всех тех, кто считает, что она пользуется подкладным животиком, а ребенка ей родит суррогатная мать: "Во-первых, многие говорили, что  я слишком худа , потом, что слишком толста и, следовательно,  притворяюсь. Я несколько дней фотографировалась, прежде чем мне понравилось мое фото...Я думаю, вы знаете меня достаточно хорошо. Если бы я обратилась к суррогатному материнству, вы бы узнали первыми. Я бы все сняла и задокументировала...".

Так же Ким хвастается, что вторая беременность протекает намного легче, чем первая. Она считает, что большая заслуга в этом ее диетолога, которого она наняла специально, как только узнала о своем интересном положении.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дженнифер Гарнер наняла двух новых нянь, в то время как уличенная в романе с ее мужем бывшая няня, намекает на продолжающие отношения с Беном Аффлеком

Следующая новость

Дженнифер Энистон не пригласила на свадьбу своих "друзей" - Мэттью Перри, Мэтта Леблана и Дэвида Швиммера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев