Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Блэк Чайна раскрыла подробности жизни с "душевнобольным" Робом Кардашьяном

Вчера стало известно, что Блэк Чайна и Роб Кардашьян расстались с громким скандалом через месяц после рождения дочери Дрим Рене. Единственный сын Крис Дженнер оставил в сети откровенное видео, в котором рассказал о предательстве невесты. Блэк восстановила свой аккаунт в Инстаграме, который до этого взломали хакеры, и публично ответила экс-возлюбленному на обвинения. Через час девушка удалила пост, но СМИ успели сделать скриншот.

Блэк Чайна и Роб Кардашьян

Блэк Чайна и Роб Кардашьян

"С меня хватит! Весь этот год я только то и делала, что помогала Робу. Это так грустно и больно, что он так низко пал, и не в состоянии скрыть свои личные проблемы. Роб - душевнобольной и отказывается обратиться за помощью. Он сам прописал себе лечение и этим делает себе только хуже. Я пыталась ему помочь и любила его с самого начала. До встречи с ним - у меня было все хорошо. Я забрала его из дома Хлои, помогла сбросить этот долбанный вес, а он не делал ничего и набирал его снова. Роб умолял меня родить Дрим. Он сводил меня с ума на протяжении всей беременности, обвиняя в изменах. Он трепал мне нервы, а затем задаривал подарками. Каждый день я подвергалась моральному насилию с его стороны", - заявила Блэк.

Пост Блэк Чайны в Snapchat

"Я просила его подстричься, снять брекеты, заняться бизнесом! Я не должна была говорить это взрослому мужчине. Не говоря о том, что я подарила ему Range Rover 2016 года. Я забыла о своей гордости и переехала из своего дома в дом Кайли, чтобы быть с ним рядом. Прожив там 2 недели, он стал называть меня шлюхой и подстилкой, при том, что я никогда не изменяла ему! Никогда! Мне нечего было скрывать и я дала ему пароль от своего телефона. Но он не стал ничего делать: он отказался от правильного питания, от занятий спортом, он перестал следить за собой. Все мои переписки пиз**ц какие старые. Его реакция вызвана тем, что он не нашел компромата в моём телефоне, поэтому придрался к старым смс. В видеопослании он делает вид, что ему плохо, но он до сих пор не приехал, чтобы увидеть дочь, хотя он знает, где мы. Откровенно говоря, его семья и я пытались ему помочь. У него диагностирована клиническая депрессия, которая развивается уже на протяжении 4 лет. Я надеюсь он получит медицинскую помощь, в которой нуждается. У меня не было времени участвовать в проделках Роба, так как у меня двое детей. Если вы когда-нибудь имели дело с человеком, который страдает биполярным расстройством и депрессией, вы поймете меня", - подытожила Чайна.

Блэк Чайна и Роб Кардашьян

Блэк Чайна и Роб Кардашьян

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Наталия Орейро презентовала новый клип (видео)

Следующая новость

Страстные поцелуи Кэмерон Диаз и Бенджи Мэддена
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев