Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Богатый урожай актёров сериала "Игра престолов" на церемонии награждения "Эмми-2015"

Один из самых популярных драматических сериалов современности "Игра престолов" сорвал куш в 12 премий Эмми и побил все рекорды церемонии. Таким образом, сериал обогнал такие знаменитые телевизионные шоу как "Безумцы" и "Американская семейка".

Самой главной наградой стала "Эмми" за "Лучший драматический сериал". Картина снята по мотивам книг Джорджа Р.Р. Мартина уже не первый год номинировалась на эту премию. И вот, после грандиозного 5-го сезона, сериал получил долгожданную статуэтку.

Актёры сериала

Актёры сериала "Игра престолов"

Так же 5-я часть сериала заслужила премии за лучший сценарий и лучшую режиссуру. А  что касается актёрского состава, то Питер Динклэйдж (роль Тириона Ланнистера) получил награду за лучшую роль второго плана.

Актриса Лена Хиди ( роль Серсеи Ланнистер) была выдвинута на звание "Лучшая актриса второго плана", но тут победу одержала Узо Адубе (сериал "Оранжевый - хит сезона").

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Эмбер Херд со своей сестрой Уитни

Следующая новость

Леди Гага борется с проблемами насилия в Америке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев