Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Больная анорексией Аллегра Версаче идет на поправку

Аллегра, единственная дочь Донателлы Версаче и наследница империи Versace уже на протяжении многих лет болеет анорексией. Стоит отметить, что и вид, и физическое состояние девушки сейчас намного улучшились. Недавно папарацци запечатлели Аллегру на пробежке в Милане. Занятия спортом проходят  под бдительным наблюдением тренера. 

Аллегра считала каждую каллорию с 13 лет. И ее постепенно развивающуюся болезнь знаменитая мать просто не замечала. Об анорексии дочери Версаче узнала из газет. Тогда все мировые таблоиды забили тревогу, сообщив, что истощенная девушка упала в голодный обморок прямо перед камерами на Неделе моды в Нью-Йорке.

Аллегра и Донателла Версаче

Аллегра и Донателла Версаче

Сама Донателла неоднократно рассказывала, что страдала анорексией и кокаиновой зависимостью. А вылечиться ей помог близкий друг Элтон Джон, который уговорил модельера лечь в клинику. "Уже на протяжении нескольких лет врачи пытаются вытащить Аллегру из лап этой ужасной болезни. Анорексия съедает изнутри", - как-то поделилась Версаче.

Аллегра и Донателла Версаче

Аллегра и Донателла Версаче

Надеемся, что Аллегра, которая в 18 лет унаследовала половину империи, построенной ее дядей - Джанни Версаче (бренд стоит 700 млн.долл.), победит эту страшную болезнь. Если у нее хватает сил на спорт, то явно она идет на поправку!

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Патрик Шварценеггер отдохнул с новой девушкой в Мексике

Следующая новость

Джейден Смит на прогулке с возлюбленной Сарой Снайдер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев