Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3400

Бракоразводный процесс Хайди Клум и Сила может оказаться скандальным (видео).

В то время, как ее бывший муж продолжает вести свою жизнь поп-звезды, она старается как можно больше времени посвятить своим детям. Хайди Клум была замечена со своими детьми вчера днем в детском парке Беверли-Хиллз. Супермодель выглядела расслабленной, когда ее дети резвились рядом на солнышке.

Хотя Хайди Клум и Сил объявили о своем расставании еще в начале года, официальный бракоразводный процесс они начали на прошлой неделе.

49-летний певец, уже дает повод для сплетен, когда был замечен на красной ковровой дорожке Logie Awards 2012 в Мельбурне с 27-летней певицей Дельтой Кодрем. Оба были одеты в белые одежды, и со стороны казалось, что они больше чем друзья.

Как не печально развод Хайди и Сил скорее всего будет болезненным и даже скандальным. Пара не может договорится по главным вопросам: певец подал документы на совместную опеку, а Хайди настаивает только на его правах посещений. Так же у них возникли спорные вопросы насчет совместного имущества, в то время, как модель утверждает, что есть брачный договор, где все расписано, певец говорит, что существуют общественные и квази-сообщества активы, о которых в договоре не упоминается. Надеемся, что они прейдут к общему знаменателю и решат все свои разногласия мирно, хотя бы ради детей. Как все красиво начиналось.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Мила Кунис и Эштон Катчер больше чем друзья?

Следующая новость

Так уж сильно Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят связать себя узами брака?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев