Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3405

Бруклин Бекхэм и Соня Бен Аммар снова вместе

Похоже, Бруклин Бекхэм нашел замену Хлое Морец. Западные СМИ сообщают, что 17-летний парень снова встречается с французской моделью Соней Бен Аммар. Слухи о неожиданном примирении молодых людей появились в сети после того, как парочка выложила фотографии с отдыха на Мальдивах.

Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм

Сейчас Соня и Брук наслаждаются друг другом и теплой погодой, проводя время на побережье Индийского океана.

Соня Бен Аммар

Соня Бен Аммар

Судя по фону фотографий, которые молодые люди выкладывают на свои странички в Инстаграме, они явно отдыхают вместе. Один из профессиональных фотографов издания The Sun отметил, что на снимках, которые опубликовала юная манекенщица явно виден почерк работы Брука.

Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм

Бекхэм живет в Лондоне, в то время как Соня проживает более чем за 200 миль - в Париже. Они поддерживали тесную дружбу после встречи на Мальдивах во время празднования 2014/2015 Нового года со своими семьями.

Соня Бен Аммар

Соня Бен Аммар

Соня Бен Аммар - начинающая актриса, модель и певица. В 2013-м она снялась во французском фильме Jappeloup, также девушка принимала участие во французском шоу талантов L’Ecole des fans. Официально пара не подтверждает свой роман. Хотя первые слухи об их отношениях появились в сентябре 2015 года.

Соня Бен Аммар

Соня Бен Аммар

Напомним, в конце августа 2016 года из-за плотного рабочего графика и жизни в разных странах Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм поставить точку в отношениях. Источники близкие к паре сообщили, что 19-летняя актриса хотела более серьезных отношений, а учитывая то, что Брук живет по ту сторону Атлантического океана - он не смог ей ничего предложить.

Соня Бен Аммар

Соня Бен Аммар

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

В трудное для Билли Лурд время её поддерживает бойфренд Тейлор Лотнер

Следующая новость

Серена Уильямс и Алексис Оганян помолвлены
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев