Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Бывшая жена Джонни Деппа уверяет: "Он не тиран"

Уже на протяжении недели в центре внимания СМИ - Эмбер Хёрд и Джонни Депп. После того как 30-летняя актриса подала на развод, она рассказала, что в браке подвергалась моральному и физическому насилию со стороны супруга.

Первая жена Джонни Деппа, Лори Энн Эллисон (на фото в 1983 году) поделился с друзьями, что не верит в слова Хёрд

Первая жена Джонни Деппа, Лори Энн Эллисон (на фото в 1983 году) поделилась с друзьями, что не верит в слова Хёрд

В то, что Джонни тиран, который избивал жену, многие не верят, ставя под сомнения искренность слов Хёрд. На днях на защиту давнего приятеля встал Микки Рурк, а вчера поддержать звезду "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean) решилась его бывшая жена,  Лори Энн Эллисон.

Джонни Депп и Лори Энн Эллисон, 1983 год

Джонни Депп и Лори Энн Эллисон, 1983 год

Эллисон, которая состояла в браке с Деппом с 1983 по 1985 год, отметила, что удивлена происходящим, добавив, что актер никогда не был тираном. За время их отношений он ни разу не поднимал на нее руку и даже не кричал. "Он очень добрый и мягкий. Он любит животных, у нас тоже была собака и он её любил", - рассказала Лори. Напомним, Эмбер потребовала у суда защиты от Деппа для себя и их собаки.

Лори Энн Эллисон

Лори Энн Эллисон

Общественность разделилась на два лагеря, но тех, кто поддерживает Деппа больше. "Люди, которые делают ложные обвинения в физическом насилии, в частности, должны быть привлечены к ответственности по всей строгости закона", - отметил пользователь сети, намекая, что Эмбер должна быть привлечена к ответственности за клевету. 

"Откуда она знает, какой он сейчас? Лори знала его 32 года назад, когда он не был суперзвездой. Людям свойственно меняться под воздействием наркотиков и алкоголя...", - отметил другой пользователь.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Беременная Стэфани Дэвис закурила после нападения на стоянке

Следующая новость

Алисия Викандер расслабляется за бокалом вина и сигаретой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
29 мая 2016 Просмотров (2423) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев