Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Бывший менеджер Spice Girl, Саймон Фуллер, рассказал, что Виктория Бекхэм чувствовала себя некомфортно, находясь в группе

"Виктория Бекхэм всегда чувствовала себя некомфортно в Spice Girls", - рассказал бывший менеджер группы Саймон Фуллер. 55-летний продюсер, который работал с группой в годы их пика, утверждает, что Вики нашла своё истинное призвание, когда ушла из музыкальной сферы и начала работать в индустрии моды.

Spice Girls

Spice Girls

"Она могла петь очень хорошо, она могла танцевать довольно хорошо, но она всегда чувствовала себя неловко. Хотя Виктория продолжала наслаждаться некоторым успехом сольной карьеры после ухода из Spice Girls, мода, а не пение, всегда была ее истинной страстью", - объяснил Фуллер.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Выступая на Innovation Awards в Лос-Анджелесе, Саймон сказал: "Когда Spice Girls распались, у нее было несколько песен для сольной карьеры, но она не была счастлива, и она мне сказала: "Саймон, я просто не хочу делать музыку больше. Что вы думаете, я должна делать?" Я знал, что даже в 18 лет ее страстью в жизни всегда была одежда".

Саймон Фуллер и Виктория Бекхэм с сыном

Саймон Фуллер и Виктория Бекхэм с сыном, 2011 г.

"Она получила сценическое имя - Пош-Спайс (Posh Spice в переводе "шикарная специя"), потому что она всегда носила лучшие платья и знала все об одежде. Тогда я ей сказал: "Вы должны быть в моде. Вы должны стать дизайнером".

Spice Girls, 2012 г.

Spice Girls, 2012 г.

Саймон был назван "предпринимателем года" на седьмом ежегодном бизнес-форуме Innovation Awards за счет успеха в сферах - музыки, телевидения, спорта и моды. А также за успешную работу с группой Spice Girls и певицей Эми Уайнхаус. Напомним, Фуллер также создал шоу "Американский идол" (American Idol) и был включен журналом TIME в топ-100 самых влиятельных людей мира.

Саймон Фуллер

Саймон Фуллер

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Со съемок "Спасателей Малибу": Приянка Чопра рассказала, что весь актерский состав фильма "живет в тренажерном зале"...кроме неё

Следующая новость

Орландо Блум в Украине. Актер посетил города Донецкой области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев