Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5000

Чарли Шин напишет книгу о своей болезни и расскажет о сексуальном опыте

Новость о том, что звезда сериала "Два с половиной человека" Чарли Шин болен ВИЧ - уже вторую неделю лидирует на страницах мировых инсайдеров. Недавно актёр заявил, что собирается написать книгу и откровенно рассказать про свою сексуальную жизнь.

Чарли признался, что после оглашения своего диагноза его жизнь превратилась в сплошной кошмар. Экс-подруги знаменитости толпами бросились шантажировать мужчину, некоторые даже предпочли решить дело через суд. Их "молчание" обошлось Шину в 10 млн. дол.

"Я хочу выйти из этой тюрьмы и положить конец всем историям, и атакам вокруг меня", - заявил знаменитость.

Некоторые издания, узнав об идее звезды, предложили ему свои услуги. Редактора уверенны, что книга станет бестселлером. Но сам актёр не преследует коммерческую идею. Он стремиться рассказать о своем страшном недуге с которым живёт уже более 4-х лет. Когда именно Чарли приступит к рукописи - пока не известно.

Чарли Шин

Чарли Шин

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Самая откровенная фотосессия сезона: Алессандра Амбросио оголилась для глянца "Maxim"

Следующая новость

Защитники природы в Новой Зеландии обвинили Тейлор Свифт в небрежном отношении к Хрустанам
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев