Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3541

Даутцен Крез: "Не все завязано на красоте"

Беременная Даутцен Крез открыто рассказала о своих надеждах касательно будущего ее еще не рожденной дочери. "Вместо того чтобы сказать: "Ты такая красивая, я скажу ей: "Ты умница"", - поэтому она будет иметь другие стремления в жизни, чем красота и модельный бизнес, " - рассказал супермодель для журала Page Six .

"Хотя я люблю свою работу, но изменить мир не смогу. Я хотел бы, чтобы она сначала получила высшее образование, поняла, что в жизни важно и, определившись, нашла свой путь. Мы должны научить девочек, как стать президентом, красота в этом случае не инструмент, а бонус," - добавила девушка.

Даутцен является ангелом Victoria Secret. Она начала работать в чрезвычайно успешном бренде нижнего белья в 2004 году и успехи в труде подарили ей "ангельские" крылья в 2008 году.

Она также является лицом L'Oréal. В 2012 году Даутцен оказалась на пятом месте в списке Forbes самых успешных моделей. По оценкам издания, девушка заработала $ 6.9 млн. в течение одного года. 

Модель, которая, как предполагается должна родить девочку в конце этого года, в феврале выложила на Instagram свое обнаженное фото с округлившимся животиком. 

29-летняя Даутцен вместе с ее мужем Саннери Джеймсом уже воспитывает трехлетнего сына Филона.

Также читайте: Беременные звезды: Джиннифер Гудвин и Даутцен Крез

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Принц Уильям и Гарри готовятся к вылету на свадьбу близкого друга Гая Пелли

Следующая новость

Спайс Герлз воссоединились на праздновании 40-летия Виктории Бекхэм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев