Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Джаред Лето и Эмилия Кларк - новая звездная пара?

 Он известный актер, у которого больше всего шансов выиграть Оскар за свою игру в фильме «Далласский клуб покупателей». Но, несмотря на его актерскую доблесть, Джаред Лето не может скрыть тот факт, что он сражен Эмилией Кларк.


 42-летний актер открыто флиртовал с 26-летней Кларк, известную зрителям по своей роли Дейенерис Таргариен в телесериале «Игра престолов».
 Джаред беззастенчиво расхваливал девушку прямо перед камерами. Британская актриса в свою очередь сказала, что знает группу «30 Seconds to Mars» и знакома с фильмами, в которых играл Лето. Даже когда интервью Эмилии подошло к концу, Джаред не отпускал ее, держа руку на плече актрисы.
 «Я еще не закончил. Есть еще кое-что, что я должен сделать. Вы смотрели ей в глаза? Они абсолютно безумны!»
 Тогда Эмилия призналась, что фронтмен «30 Seconds to Mars» вогнал ее в краску.
 «Этот парень знает, как говорить с дамами», —сказала актриса.


 Их взаимный интерес подтверждается. 
Стоит напомнить, что в настоящее время Лето и Кларк одиноки. В марте 2013 года Эмилия рассталась с 40-летним режиссером Сетом Макфарлейном.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Квентин Тарантино прекращает работу над своим последним проектом из-за утечки сценария

Следующая новость

Арнольд Шварценеггер отработал целый день фитнес-тренером по имени Говард (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев