Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3547

Джастин Бибер недоволен поведением своих фанатов: Певец ушёл со сцены посреди концерта в Норвегии (видео)

Популярный исполнитель Джастин Бибер вспылил посреди своего концерта в Норвегии. Певец попытался утихомирить взволнованную толпу фанатов. Не получив ожидаемого результата - Бибер покинул шоу.

Во время своего концерта в Осло Бибер разлил воду прямо на сцене. После этого артист взял тряпку и попытался вытереть пол, но назойливые фанаты начали хватать его за ноги.

Джастин Бибер

Джастин Бибер

"Эй, дайте мне секунду. Я пытаюсь вытереть пол. Вы слышите меня?" - говорил со сцены канадский исполнитель, но публика продолжала кричать. Такое поведение гостей вызвало негативную реакцию у Джастина и он недовольно последовал за кулисы.

Джастин Бибер (Instagram)

Джастин Бибер (Instagram)

Позже Бибер решил извиниться за своё поведение и опубликовал пост в Instagram: ""Это была очень трудная неделя. Я долго не спал, смена часовых поясов выбила меня из колеи. К счастью, мои фанаты понимают, откуда я приехал. Может, я не всегда всё делаю правильно, я живой человек, но я стараюсь быть лучше как артист и как личность. Если кого-то обидело моё поведение — я прошу прощения. Следующий раз я всё исправлю. С любовью, Джастин Бибер".

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Звездные мамочки: Сыну Сары Джессики Паркер исполнилось 13 лет

Следующая новость

Пэрис Хилтон застряла в лифте с китайцами
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

боже, какой бред! Зрительница, стоящая рядом со сценой, стала лить воду на сцену. Артист, танцоры могли подскользнуться. Бибер взял тряпку, стал вытирать, а эта дура продолжает лить прямо ему под ноги. Он пытался объяснить ей, типа не надо так делать. Она продолжает (обкуренная?). Только тогда он психанул и ушел.
avatar

Гость: qwet

  • 18-го Ноября 2015, 21:47