Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Джастин Бибер всё ещё любит Селену Гомес?

Молодой канадский исполнитель Джастин Бибер (21 год) раскрыл тайны своей личной жизни. Несмотря на то, что западные СМИ всё это время приписывали парню всевозможные романы, он всё ещё одинок. Какова же настоящая причина холостяцкой жизни знаменитого тинейджера?

Роман молодых исполнителей Джастина Бибера и Селены Гомес (23 года) обсуждал и переживал весь мир. Пара начала свои отношения в 2010-м году и разорвала их в 2012-м. После этого влюблённые ещё пытались сойтись несколько раз, но попытки не увенчались успехом. По последним слухам известно, что Селена встречается с русским диджеем Антоном Заславским, но и им уже приписали расставание.

Джастин Бибер и Селена Гомес

Джастин Бибер и Селена Гомес

В это время Джастину сватали множество молодых красавиц. Одной из них была американская певица Ариана Гранде (22 года). Но это оказалась показуха крепких дружеских отношений.

Джастин Бибер и Ариана Гранде

Джастин Бибер и Ариана Гранде

Так же, певцу пророчили счастливое будущее с одной из сестёр знаменитого семейства Кардашьян -  Кендалл Дженнер (19 лет). Но певец прокомментровал эти отношения, как всего лишь приятное времяпровождение.

Джастин Бибер и Кендалл Дженнер

Джастин Бибер и Кендалл Дженнер

Недавно Бибер выпустил свой новый клип на сингл "What Do You Mean?". В картине он снялся с молдавской красавицей Ксенией Дели (25 лет). После откровенных сцен в клипе, начали ходить слухи, что модель Дели и певец Бибер встречаются. 

Ксения Дели и Джастин Бибер

Ксения Дели и Джастин Бибер

Несмотря на эти новости, молодой талант всё ещё одинок. Недавно он заявил, что его сердце было разбито и нужно время для того, чтобы снова быть готовым к новым отношениям. Певец откровенничал, что он очень верен в отношениях и любит держаться за руки, обниматься, целоваться и дарить своей избраннице романтические подарки. Но, после Селены Гомес, в его жизни ещё не появилась достойная девушка.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Почему Леонардо Ди Каприо любит Келли Рорбах

Следующая новость

Счастливая и влюбленная Сандра Баллок посещает спа-салон, в то время как становится известно, что ее новый бойфренд явно "плохой мальчик"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев