Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Джеймс Франко о депрессии, терапии и новой главе в жизни

Джеймс Франко никогда не привязывался к определенной профессии. Актер-режиссер-писатель-художник был бесстрашным в выборе своей карьеры — от продюсирования фантастических арт-хаусов до публикации стихов и вымыслов, которые не воспринимают критики, предпочитавшие, чтобы актеры сознательно не отклонялись в сторону от намеченного пути своего развития. В этом смысле Франко, с его беспокойным любопытством, имеет много общего с Тильдой Суинтон — эти две яркие личности отдают предпочтения необычным проектам.

Джеймс Франко о депрессии, терапии и новой главе в жизни

Джеймс Франко в фотосете для Out

Джеймс стал героем нового выпуска ЛГБТ-журнала Out, где откровенно рассказал о своих проблемах. Алкогольная и наркотическая зависимость, которую, к счастью, актер поборол, привели его к депрессии, изоляции и одиночеству. Он сказал: "У меня очень увлекающая личность. Когда я был подростком, я преодолел определенные зависимости, и в возрасте 17 лет я стал играть. Я действительно влюбился в это, и актерская карьера стала для меня всем. И через 10 лет, мне было тогда 27, я понял, что у меня депрессия. На первый взгляд моя жизнь казалась довольно хорошей — у меня карьера и все, о чем другие могут мечтать, но я чувствовал себя одиноким".

Джеймс Франко о депрессии, терапии и новой главе в жизни

Сейчас Джеймс проходит некую терапию: "Я занимаюсь серфингом, состою в Международной академии танцев на Голливудском бульваре, беру уроки хип-хопа. Это своего рода терапия для меня. Я начал новую главу в своей жизни. Я был очень зависим от работы и пристрастился к другим вещам (а не к веществам, этот этап мною пройден). Я изменил свою жизнь, и это часть моей терапии".

Джеймс Франко о депрессии, терапии и новой главе в жизни

По словам Франко, киноиндустрию он бросать не собирается. В новом сериале "Двойка" (The Deuce) он сыграл сразу две роли, а также выступил режиссером — снял третий и седьмой эпизоды. "Я должен сказать, что из всего, что я делал в кино — а делал я очень много — быть режиссером мне нравится больше всего. Но сниматься я не перестану", — заявил Джеймс. Он добавил: "В "Двойке" мне нужно было снимать сексуальные сцены. И это было интересным... я должен был это сказать. Мэгги Джилленхол — невероятная актриса, к тому же она бесстрашна. Если бы на съемочной площадке у меня не было таких, как она, я думаю, было бы действительно очень трудно участвовать в таких сценах, но она делала это настолько просто. Она бесстрашна".

Джеймс Франко о депрессии, терапии и новой главе в жизни

В планах у Франко множество невероятных проектов!

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

42-летняя Ферги показала соблазнительную фигуру в бикини

Следующая новость

Алисия Викандер боялась быть похожей на Анджелину Джоли в роли Лары Крофт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев