Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Дженна Деван-Татум поделилась подробностями интимной жизни

Дженна Деван-Татум украсила обложку январского выпуска журнала Cosmopolitan. В сопроводительном интервью красотка затронула откровенные темы и рассказала о сексуальной жизни с супругом Ченнингом Татумом. "У нас очень насыщенная и разнообразная интимная жизнь. Мы наслаждаемся друг другом", - поведала 36-летняя актриса.

Дженна Деван-Татум

Стоит отметить, что на протяжении долгих лет Дженна работала в качестве танцовщицы и, по её словам, именно занятия танцами помогли ей в совершенстве овладеть своим телом: "Ни для кого не секрет, что каждый танцор мастерски владеет своим телом и ощущает его. Я и Ченнинг - не исключение", - заявила актриса.

Ченнинг Татум и Дженна Деван-Татум

Впервые это сладкая парочка встретилась в далеком 2005 году на съемках картины "Шаг вперед" (Step Up). Между молодыми людьми вспыхнули чувства, которые переросли в любовь. Дженна и Ченнинг 11 лет вместе, из них - 7 лет в браке.

Ченнинг Татум и Дженна Деван-Татум на съемках фильма "Шаг вперед"

В разговоре с корреспондентом актриса вспомнила и о первой ночи, которую они провели вместе: "У нас были невероятные ночи. Его комната на съемках находилась прямо над моей. Однажды он постучал ко мне в дверь и сказал, что не может выкинуть меня из головы. Он был пьян, но с того момента и до сих пор мы вместе".

Ченнинг Татум и Дженна Деван-Татум с дочкой Эверли

Напомним, в недавнем интервью Ченнинг поведал, что его супруга очень атлетична, поэтому их сексуальная жизнь отличается разнообразием.

Ченнинг Татум и Дженна Деван-Татум

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

У Луи Томлинсона умерла мама

Следующая новость

Джослин Вильденштейн избила своего бойфренда (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев