Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Дженни Гарт не впустили в ночной голливудский клуб, чем довели до слез

В понедельник вечером Дженни Гарт приняла участие в благотворительном мероприятии Kiehl's Recycle Across America. После чего в прекрасном настроении со своими друзьями, актриса направилась в известный голливудский ночной клуб DBA.

Дженни Гарт

Дженни на благотворительном вечере

Однако, здесь звезду сериала "Беверли-Хиллз 90210" довели до слез. Охрана клуба ее просто не впустила с друзьями в клуб, заставив ждать в общей очереди. По заявлениям очевидцев, Дженни пыталась втолковать им, что она звезда: "Вы знаете кто я. Я уже мног лет в шоу-бизнесе. Мне сорок лет и у меня трое детей, а вы заставляете меня торчать на улице".

ночной клуб  DBA

На, что ей вежливо было сказано, что она может спокойно уехать домой и "не торчать" на улице, но у них все равны и ей придется ждать своей очереди, если она не заказывала столик заранее.  Этот разговор довел актрису до слез.

Актриса расстроена 

Надо заметить, что в итоге она с друзьями воспользовалась советом охранников, села в машину и уехала. Надо заметить, что руководство клуба во вторник сделало заявление, в котором сказало, что придерживается строгих правил вне зависимости от статуса человека, и актрисе было вежливо предложено всего лишь дождаться своей очереди.

Дженни Гарт

В слезах она уезжает домой

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дети знаменитостей: Принц Георг провел свой первый официальный прием

Следующая новость

Бывший парень Эмбер Херд заявил, что она беременна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев