Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Джерард Батлер и Морган Браун снова вместе

Они прекратили свои отношения в ноябре прошлого года. Но, похоже, Джерард Батлер и Морган Браун решили дать еще один шанс друг другу. На днях папарацци запечатлели 47-летнего актёра в компании его экс-возлюбленной на отдыхе в Канкуне (Мексика).

Джерард Батлер и Морган Браун снова вместе

Джерард Батлер и Морган Браун

Во время велопрогулок по городу Джерард расстегнул верхнюю пуговицу своего поло, и на кадрах отчетливо заметно, что звезда фильма "Голая правда" (The Ugly Truth) сделал себе новую татуировку на груди.

Джерард Батлер и Морган Браун снова вместе

Морган Браун и Джерард Батлер

Стоит отметить, что это не первый раз, когда возлюбленные берут тайм-аут в отношениях. Так что неудивительно, если в скором времени она снова будут вместе.

Джерард Батлер и Морган Браун снова вместе

Морган Браун и Джерард Батлер

Напомним, впервые об отношениях актера и бывшей модели заговорили в сентябре 2014 года. Тогда Джерарда и Морган запечатлели целующимися на пляже в Малибу. Однако официальное подтверждения их романа наступило через пару месяцев, когда возлюбленные уехали на романтический отдых в Италию.

Джерард Батлер и Морган Браун снова вместе

Джерард Батлер

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Руби Роуз на съемках нового фильма в Атланте

Следующая новость

Сара Джин Андервуд — новая звезда Инстаграма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев