Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Стиль Джессики Альбы эволюционировал после того, как она стала мамой

Будучи одной из самых больших модниц Голливуда, Джессика Альба не могла пропустить такое событие, как Неделя моды в Нью-Йорке. Поэтому неудивительно, что актриса уже некоторое время находится в городе Большого яблока.

Джессика Альба

В четверг утром она была замечена, когда покидала свой отель Sporting. Одетая в монохромный наряд, Джессика олицетворяла собой гламурный шик.

Джессика Альба

Между тем в своем интервью она сказала, что стала намного лучше одеваться после того, как родила детей: «Я эволюционировала в одежде после того, как стала мамой. Теперь я не так консервативна, как была до рождения детей, и мне это нравится».  

Джессика Альба

Джессика Альба

Джессика Альба

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Принц Уильям заканчивает военную службу

Следующая новость

Голую Майли Сайрус посадили на дельфина, русскую ракету, статую свободы... (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев