Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
1679

Джиджи Хадид извинилась за неудачную пародию на Меланию Трамп

На церемонии вручения наград American Music Awards-2016 Джиджи Хадид сделала пародию на жену новоиспеченного президента США. 21-летняя модель вспомнила скандал с участием Мелании Трамп, когда она выступила с речью Мишель Обамы. Стоит отметить, пользователи сети неоднозначно восприняли юмор блондинки, которая надула губы и пыталась говорить в микрофон с сильным славянским акцентом. 

Джиджи Хадид и Мелания Трамп

"Для меня стало большой честью выступить в роли ведущей на церемонии вручения наград American Music Awards-2016. Я редактировала сценарий, убирала фрагменты, которые заходили слишком далеко. То, что, вы увидели во время шоу, было сделано смешно и без каких-либо намерений унизить кого-то. Надо мною также неоднократно подшучивали, но я относилась ко всему с юмором. Я надеюсь, Мелания понимает как проводятся подобные шоу. Хочу принести свои извинения всем, кого обидела. С уважением Джиджи", - опубликовала открытое в Твиттере Хадид. Пользователи сети остались в недоумении, потому что Хадид извинилась перед всеми, кроме Мелании Трамп.

Письменное извинение Джиджи Хадид

"Я люблю своего мужа, президента Барака Обаму. И наших детей Сашу и Малию", - сказала Хадид, напоминая конфуз, который случился на съезде Республиканской партии США в Кливленде. Напомним, тогда Мелания просто скопировала речь, с которой на схожем мероприятии, съезде Демократической партии в Денвере, выступила восемь лет назад Мишель Обама.

Джиджи Хадид

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джон Ледженд переживает за Канье Уэста

Следующая новость

Брэд Питт и Анджелина Джоли проведут День благодарения вместе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев