Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4909

Джордж Клуни подтвердил информацию о беременности супруги

Информация о беременности Амаль Клуни подтвердилась. Сегодня, 10 февраля, на шоу The Talk ведущая Джули Чен сообщила, что их редакция связалась с парой и они подтвердили новость об интересном положении красотки.

Джордж и Амаль Клуни

Джордж и Амаль Клуни

"Бейонсе не единственная, кто в этом году ожидает рождения близнецов. Поздравляем Джорджа и Амаль Клуни! Мы получили официальное подтверждение, что 55-летний актёр и его 39-летняя жена станут родителями сразу двух малышей. Еще нам удалось выяснить, что детки появятся на свет в июне", — заявила телеведущая. Стоит отметить, что это первая официальная информация от возлюбленных. До этого они не комментировали беременность Амаль.

Джули Чен

Джули Чен

Напомним, в прошлом месяце издание InTouch сообщило, что красотка ливано-британского происхождения беременна двойней. "Когда Джордж и Амаль узнали, что у них будут близнецы они были очень удивлены. Они даже смеялись говоря, что и одного было бы достаточно. Но новость о том, что это мальчик и девочка сделала их очень счастливыми... они не могут поверить, что в течение нескольких месяцев, у них будет двое детей", — рассказал источник журналу.

Джордж и Амаль Клуни

Джордж и Амаль Клуни

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Роузи Хантингтон-Уайтли официально подтвердила беременность

Следующая новость

Джейми Дорнан в компании супруги и экранной возлюбленной блистает на красной дорожке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев