Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Джослин Вильденштейн избила своего бойфренда (видео)

Джослин Вильденштейн предстала перед судом. На днях 71-летняя светская львица напала на своего 49-летнего бойфренда Ллойда Клейна. Женщина-кошка схватила зажженную свечу и облила его воском, а после вцепилась ему в лицо. Однако, этого ей показалось мало и она схватила ножницы и дважды ударила его в грудь, угрожая убить.

Причиной скандала послужило общение дизайнера в соцсетях. Ллойд запечатлел нападение возлюбленной на видео: "Заткнись! Я ненавижу тебя, сукин сын!", - кричала разъяренная Джослин. А Клейн только и повторял: "Не трогай меня, не трогай меня!". Потерпевший рассказал полиции, что ему пришлось закрыть в комнате госпожу Вильденштейн, чтобы она успокоилась.

Джослин Вильденштейн на заседании суда

Стоит отметить, что Джослин обвиняют в нападении второй степени и в нанесении телесных увечий оружием. Инцидент послужил концом 13-летних отношений пары.

Ллойд Клейн и Джослин Вильденштейн

Источники поведали западным СМИ, что Ллойда достало поведение Джослин: "Ни для кого не секрет, что она получает удовольствие от таких вещей. Скандал, получившийся широкую огласку в прессе, это то, чего она добивалась. Теперь ее имя снова на слуху. Однако Ллойд не из тех людей. Он дорожит имиджем своего бренда и приватной жизнью".

Ллойд Клейн

Исполнительный директор лейбла Lloyd Klein, Джон Аргуэльес, прокомментировал ситуацию: "Я уверен, Ллойд не будет комментировать инцидент. Он не хочет, чтобы его частная жизнь стала достоянием общественности".

Джослин Вильденштейн покидает зал суда

Напомним, Джослин потратила более 4 млн. долл. на пластические операции, чтобы стать похожей на кошку. Изменения во внешности привели к шокирующим результатам, но дама добилась своего - на весь мир она стала известна как женщина-кошка.

Джослин Вильденштейн

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженна Деван-Татум поделилась подробностями интимной жизни

Следующая новость

Бриана Джангвирс скорбит по маме Луи Томлинсона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев