Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4906

Джошуа Малина и Констанс Ву призывают бойкотировать номинации на "Оскар-2017" Кейси Аффлека и Мела Гибсона

На прошлой неделе был оглашен полный список номинантов на Оскар-2017. Некоторые из претендентов, чья репутация не совсем чиста, поддались жесткой критике в социальных сетях. Звезда сериала "Трудности ассимиляции" (Fresh Off the Boat) Констанс Ву раскритиковала Кейси Аффлека, который номинирован в категории "лучший актёр" за фильм "Манчестер у моря" (Manchester by the sea).

Кейси Аффлек

Кейси Аффлек

"Мужчину, который неоднократно обвинялся в сексуальных домогательствах, номинируют на Оскар! К сожалению, на сегодняшний день хорошая актерская игра значит больше, чем человечность! Ведь бедному мальчику так нужна помощь", — написала актриса в Твиттере. Напомним, в 2010 году против Кейси Аффлека было выдвинуто сразу 2 иска от участниц съемочной группы фильма "Я всё еще здесь" (I'm Still Here). Они утверждали, что 41-летний актёр домогался их.

Твиттер Констанс Ву

Твиттер Констанс Ву

Не обошла дурная слава и Мела Гибсона, который номинирован в этому году в категории "лучший режиссер" за фильм "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge). "Поздравляю с номинацией на Оскар, Мел Гибсон, ты расист, женоненавистник и антисемитская свинья", — написал в Твиттере скандально известный американский актер Джошуа Малина.

Твиттер Джоша Малина

Твиттер Джошуа Малина

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Луи Томлинсон снова общается с Элеанор Колдер

Следующая новость

Селена Гомес и The Weeknd не могут расстаться с Италией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев