Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Джулианна Мур и Дакота Джонсон прошедшие сутки провели рядом, облегчив жизнь папарацци
Дакота Джонсон и Джулианна Мур сейчас под пристальным наблюдением папарацци. Дакота из-за вышедшего недавно фильма "Пятьдесят оттенков серого", где сыграла главную роль - Анастейшин Стил. Но, а Джулианна как триумфатор этого сезона кинонаград.
Джулианна и Дакота
За свою работу в фильме "Все еще Элис" она получила Золотой Глобус, премию Гильдии киноактеров, BAFTA и является лидером на получение предстоящего Оскара. И актрисы облегчили жизнь журналистам, проведя последние сутки вместе.
Дакота и Джулианна на шоу Hugo Boss
Они на одном самолете прибыли из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, где посетили модный показ Hugo Boss, прошедший в рамках недели моды. На шоу они сели рядом в первом ряду, а после вместе его покинули, чтобы опять-таки на одном самолете вернуться в Лос-Анджелес, где на этих выходных пройдет церемония Оскар.
Правда, в аэропорт они уехали на разных машинах, хоть и одного перевозчика.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий