Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Для Меган Фокс главное семья, а не кинокарьера
В то время как многие из нас любят проводить много времени на солнце, чтобы потом щеголять красивым загаром, Меган Фокс делает все возможное, чтобы защитить себя от ультрафиолета.
В четверг актриса была замечена со своей семьей в Лос-Анджелесе, когда они направлялись в одно из местных кафе. В то время как ее супруг Брайан Остин Грин с одним из их сыновей обычно шел по улице, Меган воспользовалась зонтом, чтобы защититься от солнца и это при том, что на ней была одета широкополая шляпа.
Между тем последний фильм 28-летний актрисы "Черепашки-ниндзя" вышел провальным по всем позициям. Он имеет плохие кассовые сборы и негативные отзывы кинокритиков. Однако, по всей вероятности, Меган не слишком это расстраивает, ведь в одном из своих последних интервью она призналась, что не горит желанием делать головокружительную актерскую карьеру, для нее главное это семья.
"Я никогда не была слишком амбициозной девушкой. И как только я забеременела, мои приоритеты вообще сместились в сторону семьи. Трудно быть работающей мамой, особенно когда ваше сердце и все мысли с семьей. Я вынуждена делать хотя бы один фильм в год, чтобы иметь деньги, которые я могла бы инвестировать в свое и своих детей будущее. Мне нужно будет дать им хорошее образование, а для этого понадобятся деньги".
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий