Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
687
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
215

Для рекламы своих духов "Rebelle" Рианна снялась обнаженной.

Она не новичок рекламировать что-либо с помощью своего тела, даже если иногда ее заменяет дублер. Рекламные щиты с обнаженной Рианной появились в центре Нью-Йорка, где поп-звезда рекламирует свой последний аромат Rebelle.

Говоря о своих новых духах звезда сказала: «Мой новый аромат, это женственный и романтический запах. Но не все так просто, в нем есть и капля вызова с загадкой.

Я люблю такую двойственность». Выходу новой рекламы способствовал небольшой скандал, певице предъявила претензии газета The Sun, написав, что в сексуальной рекламе Армани она использовала дублера для некоторых кадров съемок, в частности крупных планов груди и зада. Вчера певица на все обвинения газеты ответила на своей страннице в твиттере, большая часть ответа не поддается переводу: «Ok @ thesunnewspaper, это единственный способ, которым я могу сказать вам это! F *** You… ».

Рианна вчера в Нью-Йорке оставила мало места для воображения.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Голый человек объяснялся в любви к Миранде Керр и Орландо Блум возле их дома.

Следующая новость

Леди Гага: "Я все еще чувствую себя немного пьяной" (видео).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев