Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3459

Дочь таджикского олигарха рассказала о свадебном платье стоимостью в 630 тыс. долл

В начале ноября состоялась свадьба дочери таджикского олигарха Илхома Шокирова. Бизнесмен устроил для Мадины грандиозное торжество. На празднике присутствовало 900 гостей, которых развлекали звезды российского шоу-бизнеса.

Мадина Шокирова с мужем Сардоромом

Девушка шокировала своим роскошным свадебным платьем из коллекции Haute Couture британских дизайнеров Ralph & Russo стоимостью в 630 тыс. долл. Платье с длинным шлейфом состоит из нескольких слоев и инкрустировано жемчугом и кристаллами Swarovski.

Мадина Шокирова

На днях в интервью Мадина рассказала, как тяжело ей дался выбор платья: "Это отняло у меня кучу времени, сил и нервов. Я надеялась, что быстро найду, выберу или придумаю платье мечты, но это оказалось не так легко. Я обошла все модные дома, но при выборе сердце не екнуло. Вот тут я занервничала. Сначала я заказала платье в Chanel. Уже был сделан каркас, но в какой-то момент я засомневалась, будет ли оно очень нарядным, как это принято в наших восточных традициях. После чего я решила заказать платье в Британии у модного дома Ralph & Russo".

Мадина Шокирова

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Бейонсе может побить несколько рекордов на предстоящей церемонии Грэмми

Следующая новость

Кара Делевинь, Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп на шоу Chanel Metiers d’Art
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев