Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Долгожданный отпуск Эммы Уотсон вместе с другом Роберто Агуайром

Эмма Уотсон наслаждается заслуженным отпуском после многочисленных съемок этим летом. Сегодня она отправилась на обед в Лос-Фелис (Лос-Анджелес) с ее близким другом Роберто Агуайром. Актриса шла рядом с 27-летним продюсером, с которым она подружилась десять лет назад после встречи на съемках франшизы «Гарри Поттер и Кубок Огня».

Эмма Уотсон и Роберто Агуайр

" В то время я был на стажировке в отделе специальных эффектов,"- вспоминает он, - "и однажды была случайная встреча, которая нас сдружила. Мы никогда не теряли связь после этого, и теперь она одна из моих лучших подруг».

Эмма Уотсон и Роберто Агуайр

Друзья очень близки, об этом свидетельствует поздравление в честь 25-летия актрисы в апреле этого года. Роберто написал сообщение в Tweeter: «С Днем Рождения. Одной из самых удивительных, самых добрых, и прекрасных людей, которых я знаю. Ты для меня целый мир.»

Эмма Уотсон и Роберто Агуайр

Сейчас Агуайр успешный продюсер и актер. Он снялся вместе с Робином Уильямсом в фильме «Бульвар» в прошлом году. Эмма, тем временем, занята съемками в ремейке «Красавица и Чудовище», а также триллере «Сфера» с Томом Хэнксом.

Эмма Уотсон и Роберто Агуайр

Напомним, что актриса почти год назад разошлись с бойфрендом, Мэтью Джейни. В интервью для сентябрьского выпуска Vogue Великобритании Уотсон сказала: "Я чувствовала себя действительно неловко, даже прежде, чем мои отношения закончилась.»  Звезда добавила, что ее жизнь в глазах общественности никоим образом не влияет на отношения с мужчинами.

Эмма Уотсон и Мэтью Джейни

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Том Круз порвал с Лос-Анджелесом, считая, что там фальшивые люди

Следующая новость

На роскошном курорте Бора-Бора Джастин Бибер не зацикливался на одежде, отдыхая полностью голым
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев